12
12.2019

На что обратить внимание при выборе строителей: 5 советов от дизайнера интерьера.
В данной статье мы расскажем вам об основных критериях выбора мастера для строительства и ремонта, а также рассмотрим стратегию собеседования и специфику знакомства с мастерами.

1. Адекватность в поведении
При описании задач для строителей понаблюдайте за реакцией бригадира и стройбригады, чтобы определить уровень готовности в решении ваших проблем. Живое общение и общее вовлечение в процесс перед началом ремонта просто необходимо т.к. нет хуже партнера для дизайнера, чем "механическая машина" для исполнения его просьб (и в итоге работа выполненная без души).

2. Соблюдение сметы и чертежей
Уровень квалификации персонала и прораба нужно проверить на возможность правильного составления и следования чертежам дизайнера.
Для благополучного завершения ремонтных работ крайне важны эти перепроверки, так как человеческий фактор никто не отменял. Ведь уже на начальном этапе стройки нередко совершаются грубейшие ошибки приводящие к неправильно установленной лестнице, розетке или включателю.

3. Мобильная доступность
Уровень мобильной доступности строителей, умение пользоваться электронной почтой и интернетом, готовность отправления фото или видеоотчёт по запросу.

4. Чистота
Поддержание уровня чистоты на стройке — один из показателей, свидетельствующий о высоком уровне адекватности работающей бригады и то,что вы выбрали лучших мастеров по строительству и ремонту.

5. Контроль за качеством электропроводов на стройобъекте
Следите, чтобы не образовывались никакие диагональные штробы, а также дайте распоряжение промаркировать кабели и заизолировать все электровыводы. Это сэкономит вам в последствии много денежных средств и нервов.

Ни один ремонт без вашего присутствия не пройдет гладко, так, что без вас — никуда!
Не знаете как выбрать лучших мастеров по строительству и ремонту? - тогда прямо сейчас звоните нам по телефонам указанным на сайте! Ведь выбор мастера для строительства и ремонта - это одна из наших главных задач!