09
12.2019

Овладение навыками дизайнера с детства — это отличная возможность развивающая творческие способности ребенка в дошкольном возрасте.

При этом,развитие творческих способностей — это не только предназначение гениев, создающих великолепные интерьерные решения. Дизайн существует повсюду, где рождается воображение, комбинации творческих идей и на этой основе создаётся нечто новое,уникальное.

Что "откроют" и чему научат малыша занятия дизайном с ранних лет?
Ребёнок посещающий занятия дизайна вырастет созидательным, человеком с большим чувством красоты внутри и с активной творческой позицией пойдёт по жизни.Роль грамотного подхода в воспитании ребенка заключается в раскрытии его творческого потенциала, в правильном чувственном восприятии, раскрытии эмоциональной сферы - именно это является основополагающей в любом виде творческой активности.Таким образом, благодаря регулярному общению с дизайнерами ваше чадо научиться видеть в обычном что-то необычное, по-новому ярко и красочно воспринимать окружающий мир, постоянно находить будет новое нестандартное решение и делать по жизни верный выбор!
Ребёнок уйдёт от многочасовых шалостей, стереотипного мышления в творчестве, и открой для себя мир художественного самовыражения и творческого потенциала.

В чем заключается обучение по программе "Дизайн с детства"?
Для начинающего дизайнера при посещении занятий не потребуется масса усилий. Ребёнок постепенно и с удовольствием будет открывать для себя совершенно новый материальный мир.Со временем повысится опыт и навыки в творчестве и ребёнок с легкостью сможет выполнить сложный дизайн-проект самостоятельно.